Новости Патриархии

Патриаршая проповедь в Неделю жен-мироносиц после Литургии в Георгиевском соборе в Одинцове Московской области
19 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборе великомученика Георгия Победоносца в г. Одинцово Московской области. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.
В Неделю 3-ю по Пасхе Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Георгиевском соборе в Одинцове Московской области
19 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборе великомученика Георгия Победоносца в г. Одинцово Московской области (Одинцовская епархия Московской митрополии).
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла главному раввину России Берлу Лазару с 60-летием со дня рождения
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главного раввина России Берл Лазара с 60-летием со дня рождения.